MaxMalevich — участник проекта «Сделано в Москве»
Мы рады сообщить, что мы участвуем в инициативе Правительства Москвы по поддержке и продвижению локальных брендов «Сделано в Москве».
  • Проект объединяет ведущих производителей столицы и предоставляет комплексную поддержку на всех этапах продвижения — от размещения продукции на маркетплейсах до участия в крупных выставках и форумах.
  • «Сделано в Москве» — это знак качества и доверия, который подчеркивает высокий уровень продукции, произведённой на территории столицы. Для нас участие в этой программе — не только признание статуса надёжного и перспективного производителя, но и новая возможность рассказать о себе широкой аудитории. В рамках программы нам станут доступны такие возможности, как размещение информации о компании и продукции на официальном портале «Сделано в Москве», в соцсетях проекта, в наружной рекламе и в СМИ, лицензия на использование знака «Сделано в Москве», который подтверждает качество нашей продукции и другие активности проекта. Всё это подтверждает уверенность в нашем бренде как партнёра по производству индивидуальной корпусной мебели.
  • Мы гордимся тем, что являемся частью делового сообщества столицы и продолжаем развивать локальное производство, опираясь на высокие стандарты качества, эстетики и сервиса.
все новости
18.04.2025
MaxMalevich — номинант премии «Предприниматель года» в категории «Креативная индустрия»

Компания MaxMalevich вошла в число номинантов всероссийской премии «Предприниматель года»

Подробнее
22.04.2025
After Party iSaloni 2025: о чём говорит интерьер будущего

Мы провели After Party iSaloni 2025 — камерное, но насыщенное событие, где обсуждали главные тренды с выставки Salone del Mobile.Milano и адаптацию европейских решений под российские интерьеры.

Подробнее
13.03.2024
Рабочий кабинет или место спокойствия — какие ассоциации знаете про ванные комнаты?
Подробнее