21.04.2025
MaxMalevich — участник проекта «Сделано в Москве»
Мы рады сообщить, что мы участвуем в инициативе Правительства Москвы по поддержке и продвижению локальных брендов «Сделано в Москве».
- Проект объединяет ведущих производителей столицы и предоставляет комплексную поддержку на всех этапах продвижения — от размещения продукции на маркетплейсах до участия в крупных выставках и форумах.
- «Сделано в Москве» — это знак качества и доверия, который подчеркивает высокий уровень продукции, произведённой на территории столицы. Для нас участие в этой программе — не только признание статуса надёжного и перспективного производителя, но и новая возможность рассказать о себе широкой аудитории. В рамках программы нам станут доступны такие возможности, как размещение информации о компании и продукции на официальном портале «Сделано в Москве», в соцсетях проекта, в наружной рекламе и в СМИ, лицензия на использование знака «Сделано в Москве», который подтверждает качество нашей продукции и другие активности проекта. Всё это подтверждает уверенность в нашем бренде как партнёра по производству индивидуальной корпусной мебели.
- Мы гордимся тем, что являемся частью делового сообщества столицы и продолжаем развивать локальное производство, опираясь на высокие стандарты качества, эстетики и сервиса.